В 2017 г. в регионах в рамках социальной поддержки врачей и среднего медицинского персонала почти 5 тыс. медработников получили жилье.
«Одним из главных направлений в кадровой политике Минздрава России является не только создание комфортных условий труда медицинских работников, но и решение их жилищных вопросов. Проводимые регионами мероприятия в рамках социальной поддержки врачей и среднего медицинского персонала позволили в прошлом году получить жилье почти 5 тысячам медицинских работников», – говорится в сообщении пресс-службы Минздрава.
Подробнее: https://medvestnik.ru/content/news/Minzdrav-pochti-5-tys-medrabotnikov-poluchili-jile-v-2017-godu.html
по вопросам обязательного медицинского страхования
Калиматов Махмуд-Али Макшарипович - Глава Республики Ингушетия
Баланин Илья Валерьевич В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2022 г. № 1006-р назначен председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования.
Дзейтов Магомед Алиевич - Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия