Поздравление коллектива ТФОМС РИ с 22-ой годовщиной образования Республики Ингушетия

4 июня 2014 - Администратор

Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия поздравляет всех жителей республики с замечательным праздником 22-ой годовщиной образования Республики Ингушетия.

4 июня 1992 года Верховный Совет Российской Федерации по итогам референдума ингушского народа принял решение об образовании Ингушской Республики. Это важное событие изменило ход истории, позволило консолидировать нацию, сохранить целостность народа, развивать свою самобытную культуру.

Наша республика сегодня одна из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Это результат нашего общего труда и прочный плацдарм для дальнейшего движения вперед. Все наши успехи достигнуты благодаря единству, согласию в обществе, нашей твёрдой приверженности главным ценностям Конституции.

В настоящее время в республике успешно реализуются важные социально-экономические программы. Убеждены, что созидательные усилия руководства Ингушетии, богатый интеллектуальный и творческий потенциал ее жителей позволят эффективно решать ответственные задачи по подъему экономики, повышению благосостояния граждан и укреплению стабильности в обществе.

В этот праздничный для всех нас день, от всей души желаем всем жителям республики счастья и благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя дальнейшего развития нашей родной Ингушетии.

Дала даькъала болба Г1алг1ай Мохк, ираз долаш, беркате вахар хилда вай!

 

Коллектив ТФОМС РИ

© 2024ТФ ОМС РИ. Все права защищены.