Поздравление коллектива ТФОМС РИ с Днем России

13 июня 2014 - Администратор

Коллектив ТФОМС РИ искренне поздравляет всех россиян с главным государственным праздником страны — Днем России!

День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас. Это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур, религиозных конфессий.

С 12 июня 1990 года, со дня принятия «Декларации о государственном суверенитете РСФСР», началась современная история нашего демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. Сегодня Россия строит демократическое, гражданское общество на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнерства, в котором каждый этнос, каждый человек видит себя неотъемлемой его частью.

Сегодня праздник российской государственности для каждого патриота и гражданина нашей страны приобретает особое значение. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Друзья! От всей души желаем вам и вашим близким прекрасного настроения, силы веры и оптимизма, доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!

 

Коллектив ТФОМС РИ 

© 2024ТФ ОМС РИ. Все права защищены.