Поздравляем всех жителей с Днем образования Республики Ингушетия

4 июня 2021 - Администратор

Дорогие соотечественники!

Хьамсара мехкхой!

От имени коллектива ТФОМС Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю вас с - Днём образования Республики Ингушетия!

Прошло 29 лет со дня принятие Верховным Советом Российской Федерации Закона «Об образовании Ингушской Республики в составе Российской Федерации».

Возрождение и развитие Ингушской государственности стало возможным благодаря самоотверженным усилиям нескольких поколений деятелей ингушского народа, благородству и мудрости наших предков. Многие из них отдали свои жизни за светлое и достойное будущее нашей республики.
Их имена навечно останутся в нашей памяти.

29 лет назад начался новый этап развития нашей государственности. Нам выпала высокая честь и большая ответственность реализовать планы наших предков.

Многолетний и самоотверженный труд многонационального народа Ингушетии заложил прочную основу для масштабных преобразований в социально-экономической сфере, стабильному и поступательному движению вперед.

За эти годы построены сотни объектов социального, культурного и промышленно-производственного назначения. И мы уверенно и созидательно идём вперёд.

Дорогие жители Ингушетии!

От всей души желаю вам  успехов, доброго здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Директор ТФОМС

Республики Ингушетия                            М.А.Дзейтов

© 2024ТФ ОМС РИ. Все права защищены.