В рамках рабочей встречи директор ТФОМС РИ Магомед Дзейтов встретился с председателем ФФОМС Еленой Черняковой

13 января 2021 - Администратор

Сегодня в рамках рабочей встречи в г.Москва директор ТФОМС РИ Магомед Дзейтов встретился с Председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Е.Е. Черняковой.

В ходе встречи Магомед Дзейтов доложил о результатах деятельности Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия за прошедший 2020 год, поблагодарил Елену Евгеньевну за оказываемую региону и в частности территориальному фонду всестороннюю поддержку и помощь, и пользуясь случаем от имени Главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматова вручил ей юбилейную медаль «250 лет единения Ингушетии с Россией».

Елена Чернякова отметила положительную динамику в деятельности ТФОМС Республики Ингушетия и в рамках встречи от имени председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования (приказ ФФОМС от 30.12.2020 г., № 25-Н) за активную добросовестную работу, и за значительный вклад в развитие системы обязательного медицинского страхования директору ТФОМС РИ Магомеду Дзейтову была объявлена Благодарность.

Также председатель ФФОМС поблагодарила и коллектив территориального фонда за активную работу, и самоотверженный труд в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

 

 

 

 

 

Пресс-релиз ТФОМС РИ

© 2024ТФ ОМС РИ. Все права защищены.