В ТФОМС РИ обсудили итоги деятельности за 2022 год

23 января 2023 - Администратор

20 января 2023 года в ТФОМС РИ прошло совещание с коллективом Фонда по подведению итогов деятельности за 2022 год и обсуждению планов и задач на 2023 год.

Открывая совещание директором ТФОМС РИ Магомедом Дзейтовым было обозначено, что в целом задачи, стоявшие перед фондом в 2022 году, решались успешно. Территориальная программа обязательного медицинского страхования выполнена по объёмам и финансовым показателям в установленных размерах.

Далее со своими докладами выступили начальники профильных отделов которые озвучили достигнутые показатели за отчётный период и обозначили стоящие проблемы и задачи на 2023 год.

Подводя итоги совещания, Магомед Дзейтов отметил, что как и в предыдущие годы в 2023 году приоритетными направлениями в деятельности фонда и страховых медицинских организаций остаются защита прав застрахованных и обеспечение качества и доступности медицинской помощи в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования. Он отметил, что необходимо ещё с большим напором работать по реализации поставленных задач руководством республики и Федеральным фондом обязательного медицинского страхования.

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-релиз ТФОМС РИ

© 2024ТФ ОМС РИ. Все права защищены.