Ход строительства перинатального центра в г. Назрани обсудил первый вице-премьер Правительства РИ Муслим Дзейтов с представителями Минстроя Ингушетии, ресурсоснабжающих организаций, Ростехнадзора по РИ, Роспотребнадзора по РИ, проектного института, Стройжилнадзора Ингушетии и подрядной организации, осуществляющей строительство данного объекта.
На совещании был рассмотрен вопрос о представлении необходимой документации для ввода объекта в эксплуатацию.
По итогам совещания ответственным ведомствам дано поручение о выдаче необходимых документов для ввода объекта в эксплуатацию до 29 декабря 2016 г.
Пресс-служба Правительства РИ
по вопросам обязательного медицинского страхования
Калиматов Махмуд-Али Макшарипович - Глава Республики Ингушетия
Баланин Илья Валерьевич В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2022 г. № 1006-р назначен председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования.
Дзейтов Магомед Алиевич - Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия